
6 марта в преддверии празднования Международного женского дня в БУ ²КЦСОН ² Вдохновение ² прошел концерт для граждан пожилого возраста и инвалидов, отдыхающих в отделении дневного пребывания. В праздничной программе приняли участие: коллектив детского фольклорного ансамбля «Забавушка» (рук. Ольга Кондрашева), ученик ²ДМШИ №6 им. Е.Ф. Светлакова² Молочков Семен (рук. Анатолий Петряков) и омский автор Мария Комелькова.
Дети подошли к этому мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца. Отдыхающие платили тем же: подпевали, аплодировали.
Разноцветные костюмы в сочетании с красивой музыкой, то заводной задорной, то напевной лиричной, создавали отличное настроение как для самих участников программы, так и для зрителей, которые бурными аплодисментами встречали и провожали каждый творческий номер.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.