Пт.: 8.30-16.15
Обед: 13.00-13.45
Главная \ НОВОСТИ \ IX благотворительный легкоатлетический пробег в помощь детям с синдромом Дауна "Спорт во Благо"

« Назад

IX благотворительный легкоатлетический пробег в помощь детям с синдромом Дауна "Спорт во Благо" 09.09.2017 22:44

9 сентября состоялся IX благотворительный легкоатлетический пробег в помощь детям с синдромом Дауна "Спорт во Благо". Всех участников пробега ждали дистанции на 50 метров, 500 метров, 1 км, 3 км, 5 км, 10 км. А также 3 км скандинавской ходьбой. Не осталась без внимания корпоративная эстафета для команд предприятий города из 4-х человек. Самым зрелищным стал забег в карнавальных костюмах.

В IX благотворительном легкоатлетическом пробеге, приняли участие сотрудники БУ «КЦСОН «Вдохновение». В этот раз на старт выходили семьями. Самой маленькой участницей от комплексного центра, стала Виктория Нефедченко, которая заняла первое место на дистанции 50 метров. Второй раз подряд сын психолога БУ "КЦСОН "Вдохновение" Никита Лаврик, занял призовое место в своей возрастной категории. Специалист по социальной работе Приходько Татьяна заняла первое место на дистанции один километр, а Нефедченко Алена заняла первое место на дистанции три километра. Всех участников наградили медалями и памятными призами.